Маришка Марченко

А как Вы любите отдыхать?

18 сообщений в этой теме

Девчонки, делитесь, кто где и как отдыхает? Любите в Украине или за границей? Летом или зимой? С детьми или оставлять на бабушек-дедушек? Если оставляете, то как надолго? Ану-ка, рассказывайте=)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Для меня лучший отдых - это смена обстановки и чтоб не готовить. Проще всего это в путешествии.

Раньше - до рождения детей и с одним ребенком - мы много путешествовали по Украине и несколько раз были в Египте, по результатам я даже писала статьи для других сайтов.

После рождения второго ребенка у нас скоро появилась еще и стройка и... денег и времени на путешествия стало мало. Мы отдыхали только в пределах Крыма, ведь мы там жили. О моей поездке на фестиваль с 2мя детьми.

Потом новый переезд, и я уже могу много и долго рассказывать об автомобильных путешествиях с 2мя детьми, а также с 2мя детьми и пузом, в т.ч. за границу ))

Но это все о глобальном отдыхе. Если по мелочи, то люблю читать. А еще с удивлением обнаружила, что мой мозг и нервы чувствуют себя хорошо отдохнувшими после монотонной работы вроде разборки заваленной кладовки )) но только при условии, что работа окончена!

Поделиться сообщением

а я люблю отдых в глухой деревушке, но чтобы рядом море было 

Поделиться сообщением

А возле моря еще есть глухие деревушки? Кажется, уже все прибрежные села превратились в туристические центры :crazy:

Поделиться сообщением

Не знаю, не знаю. Мы отдыхали на Азовскком море в Степановке, запорожская область. Отличный отдых был, хотя я к азовскому морю всегда скептически относилась  :16:

Поделиться сообщением

вспомнила! мы тоже однажды отдыхали в глухомани - с. Золотое, недалеко от Керчи на Азовском побережье Крыма. Море там было отличное, и цены в пансионате приятные, не сравнимые с популярными курортами. Для отдыха с детьми - отличное место. Там вместе с нами отдыхали 2 семьи - мамы с детьми, которых папы вывезли туда на все лето

Поделиться сообщением

мы как-то с мужем ехали из Львова (на зимние праздники туда ехали), с нами в купе была пара молодая совсем и ребенок, годика 3. Не помню, к сожалению, мальчик или девочка, но не в этом суть. Факт тот, что пара брала малыша с собой в поход! Они тоже на зимние праздники отдыхать поехали, но только в горы, с палатками, со спальниками и всем остальным. Причем, ребенок был совершенно здоров, не кашлял, соплей не было, активным был. Вот так вот)) Я, конечно, на такой экстрим не решусь,  но со своим ребенком тоже постараюсь поездить-попутешествовать)) правда, спать точно буду не в палатке))

Поделиться сообщением

Море, горы, книжка, поспать, побыть одной - ничего особенного, в общем ))

Поделиться сообщением

Аня, зимой с палатками - это круто, конечно! Дети, которые так отдыхают, вообще не болеют, я уверена.

Оффтоп: сопли и кашель у детей вообще мало связаны с холодом. Они чаще от обратного - от перегрева, перекутывания ;)

Я пока только летний палаточный отдых с детьми практиковала.

Amelie

Ира, точно, поспать! Как я об этом забыла )) я тоже люблю поспать

Поделиться сообщением

и мы только летом с палатками, а зимой... даже и не задумывалась о таком.

Поделиться сообщением

и мы только летом с палатками, а зимой... даже и не задумывалась о таком.

Я тоже раньше не думала, что зимой можно отлично отдыхать, пока меня друзья не поставила на сноуборд. Теперь каждую зиму есть, чем заняться, если даже в горы не едем, то катаемся каждые выходные на городских трассах. Очень увлекательно! Советую всем, долой диван!

Изменено пользователем Nikki

Поделиться сообщением

Мне нравиться конечно отдыхать за границей, но пока ребенок не вырастет - не поедем никуда :((

Поделиться сообщением

Мне нравиться конечно отдыхать за границей, но пока ребенок не вырастет - не поедем никуда :((

Почему? Мы ездили за границу с одним ребенком, потом с двумя, все отлично. С тремя тоже планируем ))

Поделиться сообщением

У меня нету конкретного варианта отдыха. В разные сезоны хочется разного.

Поделиться сообщением

Для меня лучший отдых-это отдых с семьей. Больше всего нравится летом на речке или путешествия разные

Поделиться сообщением

Для меня лучший отдых-это отдых с семьей. Больше всего нравится летом на речке или путешествия разные

а куда именно путешествуете? по Украине или за границу?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас